ВИКИ Бионикл Ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИКИ Бионикл Ролевая » Персонажи » Макута Симеон


Макута Симеон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Симеон
http://forumavatars.ru/img/avatars/000c/4a/57/53-1285424658.png

Симеон (Simeon Teridax Makuta) - Сын Макуты Теридакса и Рудаки; прямой наследник трона Макут.

Черты характера: Трудолюбие, Жестокость, Эгоизм, Стремление к Власти.

Биография:

   Родился на Дестрале. Теридакс и Рудака выловили его из антидермиса ив специальные доспехи макут. Сначала был мелким, жил с мамой на Ривервью, но потом вырос и все его черты характера изменились. Он стал жестоким тираном, жаждущим убить Теридакса и стать лидером Братства.

Жизнь в тени

   Долгое время скрывался, и вскоре стал военноначальником армии Макут.

Полёты в прошлое

   Ему захотелось изменить прошлое островов (Что и должно было произойти, ведь по-истории давным давно Симеон убил Тоа Ривервью, и наслал Висораков на Анкарда. Так-же засыпал Стоунвью снегом.) но требовались 3 камня островов для активации. Он похитил Гениусса и заставил его создать новую машину, но Гениусс немог сделать машину без камней...но можно было заменить их 30 убийствами в дань, ведь в каждом камне было по 10 смертей, оттданых героями за защиту камня. Тогда, Симеон нанял Дерона в качестве шпиона который бы заманивал посетителей в пещеру, а сам отдавал их Симеону на убийство.

Загадка трёх островов (Квэст)

   Трое тоа уже попали на Ривервью, и выяснили о пропаже маторанов. Их нашёл Дерон, которому как раз нехватало 4 жертв. Одной из жертв стал маторан, который видел "Призрака Ривервью", на которого сваливали преступления и пропажу маторанов.

   Капура выяснил, что Ривервью невиновен, и вместе с ним отправился выручать Гениусса. Тем временем, тоа напару с Дероном уже были в руках цепях Симеона. Капура, будучи гри-матораном выручил их, а Гениуссу велел отправиться за Катером. Симеон уже владел Камнем Ривервью, и решил "смотаться" на Стоунвью, пока его не схватили. Естественно его бросил на произвол судьбы Дерон, которого так и неудалось поймать, но сумевшый вернуться к хозяину.

   Так-как Симеон так и не смог открыть врата и убить Ривервью в прошлом, Призрак воскрес.

Стоунвью

   Тут он договорился с Иеном о камне Стоунвью, который старец носил на груди. Они заключили Смертельный Союз.

Мата-Мата!!!

   В Канун Макуталоуэна он решил открыть воронку в Мата Нуи, куда сбежал Гениусс и выловить его для создания наноробота. Но Гениусс ещё как уворачивался от ловушек.

   Естественно Семион продолжал охоту на учёного.Он заставил Арбалуса поймать Геениусса, но тот незахотел, и Семион его загипнотизировал. И  в итоге, поймав,он заставил сделать наноробота. Фантазия уходила, и он сделал маторанку, внешне поххожую на Альзер. Гениусс назвал её Нальзер, и ушёл "обучать" а сам отдал на воспитание Альзер. Симеон воспользовался чертежами "любезно предоставлеными" Гениуссом, который бездумно сбежал, исоздал МаТОРиКу.

   Когда к Симеону приближались новоиспечённые тоа, он сидел в Дарксэне Хилле - своём замке в Альтер вселенной, на Дестрале. В то время, когда тоа победили МаТОРиКу, Гениусс побежал к Симеону, стоящему на краю моста, над - 10 этажной ямой с лавой. Они бились, пока Гениусс не упал в яму.

Нэвовью

   Вернувшись, Симеон и Иен пошли за третьим камнем, но как оказалось, камень уже оживил одного Зомби. Он и с ним заключил союз. Воин представился Билугой, транскрипцией с Анкардийского (Двужизненный).

0

2

Ссылки:

* Видео-обзор Симеона

0


Вы здесь » ВИКИ Бионикл Ролевая » Персонажи » Макута Симеон