ВИКИ Бионикл Ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИКИ Бионикл Ролевая » Информация » Неканон


Неканон

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В нашей Альтер-Вселенной Тоа Метру потеряли единство и разошлись.Тем временем, в другой Алтер-Веселннной Тоа Нува раздвоились и клонов решили отправить в нашу вселенную.

Дерон, живший ещё до Метру Нуи в деревне Гениусса напару с ним изобрели какую-то штуку по чертежам Дерона.Дерон решил забрать её, пиз-за "Это слишком опасное оружие...я возьму его себе" .Перед изгнанием Гениусса в Карзахни, Дерон этой штукой заблокировал Гениуссу часть памяти, об их встрече и о том, что они вообще вместе жили в деревне. Потом,он решил избавится от Гиеникса и пролил на него яд для растений.Так Гиеникс стал "Ростоманом" или Гри матораном и был отправлен в Кальмпорт.
   Дерон открыл портал в "Человеческий мир" этим оружием, и решил копировать несколько изхобретений в свой мир, вселя в разумы биониклов новые идеи. Взамен, он внушил этим оружием нескольким человечкам из кампании "ЛЕГО" об сознании Фигурок Бионикл, а Грегу о Их истории.
   Так появились в Метру Нуи Клубы, Кино, Телефоны, Компы и т.д.

0

2

Капура написал(а):

Тем временем, в другой Алтер-Веселннной Тоа Нува раздвоились и клонов решили отправить в нашу вселенную.

Кто нас(меня) клонировал?

0

3

Капура написал(а):

Тем временем, в другой Алтер-Веселннной Тоа Нува раздвоились и клонов решили отправить в нашу вселенную.

Бред.

Капура написал(а):

пиз-за

Пиз...

Капура написал(а):

Дерон открыл портал в "Человеческий мир" этим оружием, и решил копировать несколько изхобретений в свой мир, вселя в разумы биониклов новые идеи. Взамен, он внушил этим оружием нескольким человечкам из кампании "ЛЕГО" об сознании Фигурок Бионикл, а Грегу о Их истории.
   Так появились в Метру Нуи Клубы, Кино, Телефоны, Компы и т.д.

Это мега бред.

0

4

Амир написал(а):

Это мега бред.

Амир написал(а):

Бред.

Амир написал(а):

Пиз...

Зато это одобрено Омегоном в ЛС. И в ЛС я ему раскрыл всё, а вам  2/4 .

0

5

Макута Спириа написал(а):

Кто нас(меня) клонировал?

>_>
Тебе какая разница? Просто раздвоились Теридаксовым посохом и эти Нува спорили между собой. Вот и отправили сюда.

0

6

Капура написал(а):

Зато это одобрено Омегоном в ЛС.

Что он принял с утра?

0

7

Амир написал(а):

Что он принял с утра?

Мы это уже давно обсуждали. Страниц 5-8 в ЛС сообщениях точно.
И мы с ним такое сделали, что под конец Квэсто можно сойти с ума.

0

8

Капура написал(а):

Мы это уже давно обсуждали.

Поточнее.

0

9

Амир написал(а):

Поточнее.

Ты хочешь, чтобы я раскрыл все тайны Квэста?Это можно только в ЛС, и то нежелательно.

0

10

Я про дату.

0

11

Амир написал(а):

Я про дату.

Вчера.

0

12

Амир
Твоё дело-вовремя заткнуться.

0

13

Так из этого бреда я думаю зделать более глобальный бред...хотя...

0


Вы здесь » ВИКИ Бионикл Ролевая » Информация » Неканон