ВИКИ Бионикл Ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИКИ Бионикл Ролевая » Литература » The ROTTI Quest (Скрытые моменты)


The ROTTI Quest (Скрытые моменты)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Капура заметил, как Гениусс растворился прямо на глазах.Это похоже на Телепортацию.
-ГЕНИУСС!
   След телепорта указывал на Ривервью.
-Чтож, если надо, я пойду за ним.
   Китти ещё ошеломлённо смотрела на Растворившееся пятно.
-Я останусь ухаживать за краатами. И ещё, если ты хочешь спасти его, ты должен стать Гри-матораном. Просто пролей на себя отраву для деревьев.
   Капура прыснул и внезапно Всё его тело позеленело,оставив редкие красные Пятна.
-И что теперь?
-Теперь у тебя есть сила Ростомана!
-УХУ-у!Но я должен бежать...за билетом...

***

Вот, Капура уже на Ривервью.Проходя мимо пляжа, стемнело.Но свет ещё мерцал...но это не обычный свет...он приближался...это был...призрак...Капура неотрываясь наблюдал за ним, и когда тот уже сравнялся с ним, Призрак сказал:
-Я знаю, где твой друг...он у Симеона...злобного Макуты, который...неважно. Ты должен мне помочь и мы его поьбедим.
-Я рад любому союзнику-ответил маторан.
-Твой бывший напарник, Дерон похищает маторанов и сваливает всё на Меня.Я выследел, что путь ведёт к Пещере, где хранится камень острова...которыйнеобходим для телепорта...Который сделает твой друг...
-НАДО ЕГО ОСТАНОВИТЬ!-Крикнул Капура.
-За мной...

***

Симеон сидел на троне, а перед ним, в Цепях закованый Гениусс.Висело долгое молчание, нарушеное Симеоном,у которого кончилось терпение.
-Ну, ХОРОШО! Ладно, я отпущу тебя живым...но ты Всё-равно сделаешь мне Машину времени...
-Мне это безразлично...
-Ах-так?
Тогда я сделаю кое-что хуже...*Минуту спустя сюда телепортировалась Китти в Цепях*
Выбирай:Машина или смерть?
   Отчаяный Гениусс прошептал:
-М...машина...
   Цепи отпустили маторана и он начал делать Машину Времени.По-завершению, симеон подошёл.
-Что и Как ей пользоваться?
-Тут необходима энергия 30-ти смертей...
-А-а! Ну тогда мне нужен тот, кто сделает это за меня..-Зрачки Симеона сузились,-Дерон...

***

Призрак взял Капуру на Руки и взлетел над Островом.Обнаружив, нужое место, он Спустился и влетел в Пещеру.
Капура осматривал помещение. Да, тут было ужасно, но другого выхода нет. Когда послышались голоса, Капура увидел гениусса, и с ловкостьюб Гри=-маторана по-лианам из рук, прополз по потолку за Гениуссом. Схватив его в нужный момент, он так-же ушёл.
Призрак оценил действия маторана и, ушёл, когда Матораны приближались к нему.

***

Гениусс по-дороге расспрашивал Капуру, но у того была одна задача-Угнать катер.Призрак не торопил его и итолько говорил, что ему надо ког-то спасти. Он ушёл, оставив маторанов с Мыслями.
-Кто это?-Спросил Гениусс.
-Местный призрак Великого тоа Ривервью. Я просто видел его статую у Входа.
-А..а...ЧТО?

***

К Симеону уже привели Дерона и они уже заключили союз.

***

  -Так,так,так...Хилая команда пришла в западню...-Прозвучал голос Симеона,- и вас несмутило то, что есть предатель?
-Никому нельзя доверять- послышался ехидный-ироничный голос нескованого в цепи Дерона.
   Симеон пояснил:
-Мне для активации Машины времени необходимы 30 смертей...вы последние...
-Стой, Симеон. Не это нужно для активации...-Прозвучал голос приближающегося призрака,-необходимы 3 камня.
-С чего это я должен верить?
-Я знаю...Ровно 1000 лет назад, Ты вышел из Машины Времени, у которой висели 3 Камня, бережно хранящиеся на 3-х островах...В тот день ты...и вот я...
   Симеон изумился.
-Значит, я тебя убил? Что-ж, теперь мне необходимо туда попасть...
-Нет, я задержу тебя тут ровно на Час, и время уйдёт, а я Воскресну...протому-что ты неуспел...
-И что меня задержит?
-А вот это!-Крикнул прибежавший Капура Растительной жизни.Он лозами Растенйи освободил из цепей ТОА,-Бегите! Гениусс вас ждёт на Катере!
-А я его задержу...-сказал Призрак Ривервью.

-Ты меня неудержишь!-Ринулся Симеон в Битву. Ривервью повторял те движения, которые его спасали в Ту Битву.
-Ты меня непобедишь. Я призрак.
-Но скоро ты им станешь Дважды!
-Нет...Время истекает. Мне надо задержать тебя всего-лишь на час.

   Дерон убежал за угол.
-Предатель!-Крикнул Симеон вслед.Дерон остановился:
-А разве я небыл им раньше?

***
Ривервью продолжал битву.Вот, проходил уже час и остались последние мнгновения.
-Я уничтожу эту Машину!-Ривервью выстрелили потоком плазмы в Машину Времени.
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!-Крикнул Симеон. Но было поздно. Ривервью засветился. Под его призрачным телом восстановилась органика с механикой.
-Ты проиграл. Я не убью тебя исключительно по кодексу тоа.
*Ривервью ушёл. Симеон смотрел ему вслед, потом он перевёл взгляд на Обожжёную машину времени.*
-Значит, камни? Я видел тут Камень...жёлтый...*Симеон мрачно умехнулся.*

0

2

Всё хорошо,только исправь пожалуста,после ехидным добавь ещё и ироничным.(как написано в теме в ролевой.)

0

3

Омегон написал(а):

Всё хорошо,только исправь пожалуста,после ехидным добавь ещё и ироничным.(как написано в теме в ролевой.)

*Малум* Такая МААААААЛЕНЬКАЯ ошибка....

0

4

Иконка, которая присутствует на Квэстовых темах, т. е. темах, в которых учавствуют игроки.

0

5

Стоунвью

  Симеон, заключв союз с Иеном, сопровождаемый Дероном, шёл на Нэвовью. Но внезапно, он находит канохи Олмак.
- Поход временно отменяется, - сказал Симеон, и ровно на секунду телепортировался в другой мир. Вернулся он оттуда с обожжёной маской и подбитыми латами.
- Кто там был? - спросил Дерон. Иен с изумлением рассматривал броню, гадая какой-же зверь мог сделать такое. Симеон слегка смутился, ведь его побил не кто иной, как худший враг...
- Неважно, - ответил Симеон.

0


Вы здесь » ВИКИ Бионикл Ролевая » Литература » The ROTTI Quest (Скрытые моменты)