ВИКИ Бионикл Ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИКИ Бионикл Ролевая » Литература » "Хроника Дерона"


"Хроника Дерона"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хроники Дерона

Автор:Омегон
Краткое Описание:Очерк на историю Дерона,которая скрыта туманом тайны...
От Автора:Сначало я хотел сделать замудрёную историю,но потом понял,что масштаба ролевой не хватит так,что обойдёмся без заморочек.

Дерон стоял с Камнем Тоа в руках и изучал Врата Судьбы.Все отстальны Экс-Тоа Аки разошлись по своим Метру.А Дерон остался изучать Врата Судьбы и сожалеть об зделаном.Ведь никто в Метру-Нуи больше не знает о том кем является Дерон.А с чего всё начиналось?Наверное пришло время вспомнить не которые моменты жизни Дерона.А для этого надо вернутся на много тысячелетий назад...

Не большой остров с шестью поселениями,тремя Турагами и Советом Старайшин и полным отсуствием преспектив.Дерон был родом имено с этого острова.Тогда его ещё не звали Дероном.Тогда он насил другое имя,но оно исчезло вместе со старой жизнью.Дерону был изобретателме,но ужасным резчиком,архитетором,скульптором.Иза этого его не любило его поселение.Ем чудом повезло стать помошником Тураги,а может и неудачей...Но расскажем от том Дероне,он был не весельчиком,и не мрачным гением.Он был...никаким.Его лицо было бесчуственым,его голос прозрачным.

Но однажды всё переменилось.То ли эксперемент повредил сознание Дерона,а может ещё что-то?Никто не знает,а кто может и знал врятли скажет теперь.

0

2

Не большое обновление.

0

3

Омегон написал(а):

Дерон стоял с Камнем Тоа в руках и изучал Врата Судьбы.Все отстальны Экс-Тоа Аки разошлись по своим Метру.А Дерон остался изучать Врата Судьбы и сожалеть об зделаном.

Нетрогай врата судьбы...

0

4

Я с ними ничего не зделаю.Он просто не много около них стоит и думает в чём их устройство.(к концу он всё же признает,что он непонимает врата)

0

5

Омегон написал(а):

Я с ними ничего не зделаю.Он просто не много около них стоит и думает в чём их устройство.(к концу он всё же признает,что он непонимает врата)

Ладно...

0

6

Омегон дал мне возможность дописать хроники.
Начинаю...

0

7

Дерон жил на южном материке.Как ни странно, в деревне Гениусса.Да, эта парочка ещё то вытворяла.Однажды, Дерон принёс странный чертёж, которй Гениуссу предстояло воплотить.
-<<<Настоящее имя Дерона>>>, я незнаю что это и как оно работает. Но, если это особой важности, тоо сделаю.
   Упорно работая, Гениусс за 5 дней усердной работы создал изобретение, которое было ему непонятно.Коогда-же Дерону предстояло его забрать,встеча сложилась иначе...
   Дерон пришёл к Гениуссу как ни в чём неьбывало, молча взял оружие, изобретённое учёным, и хорошенько ему врезал.После, он забрал новое изобретение, которое Гениусс мог бы и сам отдать, и активыировал его.Мощный поток энергии охватил Ко-маторана.
   Гениусс забыл их встречу.Но это осталось в его памяти. Луч вего-лишь его заблокировал.Дерон ушёл, забрав необходимое и кинув вслед:
-Хорошо постарался.
   Но Гениусс его неслышал.Он его даже невидел больше...Дерон сбежал...

0

8

По-маторан зашёл в лабораторию, находящуюся под деревней.Сухие, выжженые деревья покрывали вход.Пробравшись через ветки, Дерон вошёл в металличекое убежище.С одной стороны виднелись компьютеры, технологии и прочее.С другой остатки, обломки Экзо-тоа, он всё это создавало впечатление чего-то ужасного, чего-то неестественного.И это что-то стояло посередине.
   Дерон.

0

9

-Они ещё незнают, на что способен тот, кто долго унижался предо всеми...они ещё будут молиь о пощаде...они будут искупать свою вину перед мной...но я их никогда непрощу...-Дерон достал оружие Гениусса- Глупые, глупые, наитупейшие создания.-Дерон выстрелел в Скелет Экзо-тоа.-А зазнайка хорошщо постарался...Я бы даже сказал, слишком хорошо....Ах, какие наивные...
   Дерон достал дневник, и сделал запись:

13 Лето

Я наконетсто получил оружие, от наглого зазнайки.
Да, этот кретин мне поверил.Сегодня я открою портал в Человеческий мир.
Это будет великое путешествие!

0

10

Дерон открывает портал и уходит с дневником.Приключения начинаются!

13::Лето::12:10

Прибыл в человеческий мир. Упал в кусты.Заметил двух человеков,которые что-то делали, крикнули и убежали.На них все тыкали пальцами и кричали что-то на каком-то языке.Я вставил перевводчик маску и определил, что это английский язык.Вероятно я был в Англии, хотя на плакате было написано что в Швейцарии.

13::Лето::13:00

Я походил по улице. Да. это было что-то странное. Ко мне подошёл мелкий человек и сказал "Терминатор".Вот-бы узнать, что это! О_о

13::Лето::16:00

Я пол-дня убегал от человеков с палками, и штуками, которые рычат и пуляют батарейки. Немного подкрепившись, я скрылся за домом.Я нашёл странное место, которое было набито разными артефактами.Услышав вопли человеков с палками, я прыгнул в это место, и решил поспать.День тут длился 24 часа, а не привычные мне 32.

14::Лето(Июль у людей)::07:00

Я проснулся от звука человека, вопившего что-то про "Мусорное чудовище" и других, кричавших "Терминатор в мусорке".Я понял, что нахожусь в так называемом ими "Мусоре" и что это не самое лучшее место для сна. Синтезировав английскую речь, я сказал: "Терминатор пришёл с миром, терминатор хочет спать".  Человеки разбежались, и я воспользовался моментом, чтобы сбежать.Но вдруг, мощный поток протодермиса сбил меня с пути. Я был в Западне.

0

11

14::Лето::07:10

Я сломал штуку, которая струила, как я уже понял водой, и убежал.

14::Лето::08:00

Я увидел её и потерял дар речи.Она была прекрасна. Её маска переливалась на солце, её синее тело могло вместить 4-х человеков, а её ноги-колёса.На ней написано: Volkswagen Fox.

14::Лето::09:00

Я очнулся.Я час смотрел на Машину, а в это время меня успело осмотреть население.Вдруг что-то вспыхнуло.Я рефлекторно выстрелил лучом блокады памяти и стёр человечишкам эту встречу.Я убежал.

14::Лето::13:00

Я долго бродил по улице, и даже заходил в здания.Я узнал много нового.Клубы,Пляжи, Курорты,Питомцы,путеше ствия...мммммммм...фантастика.Надо будет заставить кого-то это воплотить в нашем мире.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Volkswagen_Fox

0

12

Код:
Я решил дописать этот рассказ.Ждите.

"Дерон вернулся из воспоминай так и стаяв у Врат Судьбы"
Дерон:Потом я с помощью своищ уникальных способностей жулика и гипнтотических машин внедрил кучу безумных идей маторанам и наверное я это зря сделал...Может я когда нибудь это и исправлю.А кем я был до того ключевого омента когда я стал...Я был бесдушным роботом,у меня не было души и я исполнял волю тех кто нас создал,но,что со мной стало со мной и со всеми?Мы не должны были жить...Ошибка програмы,наверное.

0


Вы здесь » ВИКИ Бионикл Ролевая » Литература » "Хроника Дерона"