Гибель Ривервью

История Ведётся от Лица Тураги Канквины.

* Портал Машины Времени,через Который Прошёл МакутаСимеон со своей Армией. В Настоящее Время,он Даже не Знает о Том,что такое Было.
** Команда Тоа Называется "Вью".Поэтому К именам Участников,Через Дефис Добовляется "Вью".

Я Турага Канквина.Я Пишу О Том,как Тоа Ривервью Нас Спас и Как Он Стал Для Нас Героем.Он,Будучи Призраком Поведал Мне Историю От Начала,До Конца...Сейчас,Я Буду Писать От Его Имени...

...Я Гулял По Пляжу Неизвестного Острова.Было Тихо и Прекрасно.Я Был Поэтом.Но Как Мне Этого Нехотелось,я Немог Описать Этой Великолепной Природы.Смотря в Одну Сторону,Глаза Замирают На Горизонте.Ах,Как Бы Мне Хотелось Туду Пойти..но я Не Плавец.Если Посмотреть в Другую Сторону-Перед Вами Райский Остров.Чудесный Пляж Ласкают Голубые Волны.Мир Немог Быть Лучше.
   Краем Глаза,Я Заметил как Что-то Шуршит У Моего Дома.Моя Оптическая Линза Заметила Причку,Которая Разбилось О Стекло.Это Не Был Самый Удачный День...
   Через Какое-то Время В Пустынном Пляже Создалось Свечение*...Я Незнал Что Это...Но Я Боялся За Свой Народ...Из неоткуда,вылезло существо,в Чёрно-эбонитовых доспехах,в Остробугорчатой,Серебристо-чёрной "Короне",с Мощными Клешнями и Острым Эбонитовым Мечом.Он сопровождался Армией.Армией Жутких Головорезов.
   Я Свиснул.На Звук Сбежались 8 000 Тоа.Чёрный их Предводитель Усмехнулся:
-Кто-это У Нас Такой Смелый? Кто непожалел Своих Друзей,и Бросил их На Судьбу Смерти?
   Я, почувствовав дерзость в голосе Эбонитового Титана, ответи.
-Я Тоа Ривер-Вью**. Тоа Плазмы.
-Симеон,-Гордо заявила Мрачная Фигура,-Макута Симеон.Кровный Сын Теридакса и Начследник Братства Макуты.
   Мне Была непонятна его речь.Я помню,что братством правит Мизерикс,и...кто Такой Теридакс? Но, так и не иначе, он всего-лишь Выскочка,который может уничтожить остров! Я Должен ему помешать. За Мной,Тоа Нэво-Вью, Канквина-Вью и Стоун-Вью Бросились в Атаку. Я Взял на Себя Симеона...

Дальше,Ривервью Рассазывать Отказался,но Я Была там и помню слово в слово:

   Ривер-Вью расплавил грунт,находящийся под Симеоном. Однако,тот Лишь Усмехнулся.Симеон Создал концентрированые потоки плазмы,и направил на Деревья. Одним Лёгким Прыжком,Ривер-Вью Прыгнул в Поток Плазмы и поглотил Всю.Зная,что будет Он Выдавил всю Плазму из Себя в Море,которое Быстро еёостудило.Симеон Усмехнулся...опять.Ривер-Вью Начал Битву Холодным Оружием. Выкинув ЭлектрическийЖезл,он Схватил Клешнями Симеона За Горло. Однако, Макута Отодоал их за Считаные Секунды.Далее Была Страшная Битва...но Самым Ужасным Был Её Конец. Ривер-Вью На Секунду отвернулся,и Симеон Вонзилв Него Меч. Ривер-Вью Знал,что Это Конец...а Он Так и Не Прославился Поэтом...и В Последнее Мнгновенье Жизни, Выдавил Несколько Строчек...

Несокрушимая Команда,
На Битве В Острове Большом!
Великий Воин,Погибая,
Вам Дарит Доблесный Покой...