Тоа Аки Капура Подходил К Высокому Обрыву.Он Осматривал Долину,Каждый Камешек,Каждую Соринку. Ничто Ему Не Казалось Лучше В Те Времена.Он Только Собирался Развернуться,Как Вдруг Зелёное Существо Схватило и Улетело Вместе С Ним Через Каньён.
-Братья Переживали,-Сказал Зелёный Тоа.
-Да,-Подхватил Тоа Капура,-Но Ты,Амир,В Который Раз Меня Во-Так Забираешь.Тебе Не Надоело?
-Мне?Нет.Я Просто Выполняю Свой Долг.
-Я Тоже! Мне Надо Осмотреть Окресности...Отпусти Меня.
  Амир Посмотрел Вниз.Под Ними Была Пропость Каньёна.
-Посмотри Вниз.Ты Знаешь,Что Будет.-В Ту Же Секунду,Твёрдый Протодермис Попал в Маску Левитации и Оба Тоа Стали Поспешно Падать Вниз...
-Ну,Как Тебе,Теридакс,-Сказал Лидер Тёмных Охотников,Стоящий На Холме Рядом с Повелителем Макут.
-Впечатляюще,Но Тут Плохо Видно,Упали Они,или Нет!
  Тоа Аки Вцепились Руками За Обрыв.Через Несколько Минут,Руки Амира Ослабнут,Ведь Он Без Маски,а Маска Лежит Чуть Дальше Обрыва.
-Долетался?-Огрызнулся Капура,-Если Бы Ты Небыл Таким Наглым,И Не Полетел За Мной,Этого Бы Небыло.
-Тогда Они Бы Нашли Тебя,И Нас Бы Стало Меньше.
-О,Спасибо!Теперь Нас Станет Вдвое Меньше!
-Заткнись,-Огрызнулся Амир.Он Пытался Второй Рукой Достать До Маски.Капура,Тем Временем,Пытался Направить Свой Посох Жизни На Близ Лежащее Дерево. У Обоих Попытки Были Тщетны.
-Если Они Спросят,Кого Первым Убить,-Сказал Амир,-Пусть Это Будешь Ты!
-Нет,Пусть Это Будешь Ты! Ты И Так Уже Полу-Труп.
-Да Ты Тупая Лавовая Крыса.
-Ты Воздушная Тучка!
  Пока Их Спор Продолжался,Агрессия Превратилась в Дружиские Шутки.И Вот уже Пришли Теридакс и Затенённый:
-У-ти,Пу-ти!-Воскликнул Затенённый,-Каое Умиляющее Зрелище! Кого Первым Убить?
  Тоа Аки Посмотрели Друг На Друга и Хором Крикнули:
-Меня!
  Теридакс Взял Капуру За Шею И Куда-то Потащил.Капура,В Это Врремя,Подвинул Посохом Маску Левитации Ближе к Амиру,и Тот С Лёгкостью Её Надел.
-Тебя Это Не Скасёт!-Крикнул Затенённый и Наступил Амиру На Руку.Что-то Положило Руку На Плечо Тёмного Охотника,-Теридакс,Не Мешай!
-Вообщет-о Я Сдесь,-Прозвучал В ДЖоли Голос Теридакса Сжимающего Капуру.Тогда Кто Его Схватил За Плечо В Бездушной Пустыни?На Секунду Затенённый Испугался...Он Развернулся,и Его Тотчас Схватило за Горло Живое Дерево.Капура Успел Его Оживить.Когда Затенённый Отбился,И РазверннулсЯ к Жертве,Амира Небыло.Он Посмотрел Вдаь,и Увидел Свисающего С Живого Дерева Теридакса,,и Улетающих Тоа Аки.Затенённый Освободил Мастера Теней,и Тот Кинул В След Удаляющимя Героям:
-Они Приобрели Единство,и Исполнят Свой Долг.Такова Их Судьба....И Нам Их Непобедить...Потому-что Их Путь Начинается с Единства....